Средняя группа

Воспитатели: Лоида Анатольевна
                         Светлана Владимировна

С праздником 1 Мая!!!



10 апреля воспитанники средней группы Михеев Паша и Хамбалеева Диля стали участниками пробега, посвященного Дню космонавтики, проводимого Центром Спорта Калининского района Санкт-Петербурга. Молодцы!!!


Лоида Анатольевна, Светлана Владимировна и воспитанники средней группы поздравляют всех мужчин, пап, дедушек, братишек с праздником 23 февраля.


Лоида Анатольевна рекомендует родителям:

 "Как повысить иммунитет"

Признаки ослабленного иммунитета:

- ребенок болеет чаще, чем 5 раз в год

- болезнь протекает без температуры

- малыш всегда утомлен, бледен, капризничает

- увеличенные лимфоузлы

- дисбактериоз.

Ослабленный иммунитет чаще всего «выдает себя» весной.

Как помочь ребенку укрепить иммунитет, восстановить силы после долгой зимы и встретить весеннее тепло бодрым и здоровым?

Набраться сил и укрепить иммунитет ребенка помогут несколько известных, простых, но очень эффективных факторов:

- витаминная подзарядка,

- активные прогулки на свежем воздухе,

- полноценный сон,

-позитивные эмоции.




8 Марта
 

Новый год 2020!!!


Осень 2019


8 Марта!!!



Наши папы могут все!


С наступающим 2019 годом!!!
















В средней группе детского сада №653 детки и их родители изготовили вот такое интерактивное дерево. Оно пригодится для изучения смены времён года и процессов, происходящих в живой природе. При работе в ход пошли коробки, фантики,салфетки, обрезки цветной бумаги. Такое дерево будет преображаться в течение всего года. Осенью оно золотое, зимой будет усыпано снегом, весной на нём распустятся зелёные листочки, а когда дерево зацветёт, на его цветочки слетятся бабочки и пчёлки. (Сменяющиеся предметы закрепляются канцелярскими скрепками).















Перед праздником 8 марта в средней группе "Звёздочки" прошёл мастер-класс. На него были приглашены папы, дедушки, старшие братья наших деток. Вместе с детьми они сделали подарки для мам. Как же все они старались! Нашим мужчинам пришлось скручивать цветы из салфеток, аккуратно их приклеивать. Результатом дружной работы стали симпатичные сумочки и такое необходимое взаимодействие взрослых и детей.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий